В России в феврале 2009 г. с большим успехом прошел всемирный тур нового уникального проекта Over The Rainbow, в составе которого выступали участники легендарных рок - групп Rainbow, Deep Purple, Black Sabbath и Dio. Вместо легендарного гитариста - виртуоза Rainbow Ричи Блэкмора, выступал его сын - Jurgen Richard Blackmore. Cостав Rainbow выглядит следующим образом: Joe Lynn Turner - вокал; Jurgen Richard Blackmore - гитара; Bobby Rondinelli - ударные; Greg Smith - бас-гитара; Tony Carey - клавишные.
 
Меню сайта
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Воссозданный Rainbow выступят в России
13:55
Воссозданный Rainbow выступят в России
Воссозданный Rainbow

Воссозданный Rainbow выступят в России

Риччи Блэкмор со своей женой Кендис Найт давно хотели заново воссоздать группу Rainbow. Не так дано Риччи рассказал, что уже собирается с гастрольным туром Memories in Rock 2018 объехать несколько стран, в том числе весной 2018 года, музыкант даст два концерта в Санкт Петербурге и Москве.

В качестве солиста группы Rainbow будет выступать молодой талант Ронни Ромеро, по словам Кендис это уникальный молодой человек, котоыре отлично может приспособить свой голос, к к прмиеру ему отлично удается исполнять песни солистов Deep Purple и Райнбоу. Как стало известно в сет-лит воссозданных Rainbow вошли шедевральные композиции Deep Purple в периоды солирования там Йена Гиллана и Дэвида Ковердейла, а атк же знаменитый композиции группы RainBow периода солирования Джеймса Дио

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2028 | Добавил: Blackmore | Теги: | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

   



 
 
 
 


Яндекс цитирования


Fan Site Rainbow © 2024